Сижу сына с работы жду, а вы чем заняты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72685)
воТку жру!.. про Рюмку вотки не буду видос? ..(*

не лучшая её песня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
~
Магистр (1619)
уговариваю сына ноутбук выключить (и свой, и мой)
пора "Бабочку на штанге" читать
Верховный Наставник (205334)
Ваенга довольна тупая, мне она не нравится.

Смотрите что пишет.

Елена Ваенга: «"7 лет много???? Ничего авось мозг на место встанет. Им на зоне покажут "Пусси". Меня аж трясет. Находятся же люди которые еще их оправдывают... Я не Иисус Христос и прощать всех и вся не могу. Дамы из панк группы "Пуси Хрюси" или как их там еще вконец охринели. Они оскорбили меня как верующую христианку до глубины души. 100000000000000000 раз они виновны!» (сохранена оригинальная орфография)
Верховный Наставник (191141)
А почему сына не ждет жена???? Кроме маки не нужен оказался?
Хранитель Истины (487967)
Слушаю радио и отвечаю на вопросы.
Жду,когда разморозится свининка,чтоб
гуляш приготовить. Вкусный салат ждёт
своего часа в холодильнике....