А если Онищенко запретит заниматься онанизмом это ж сколько керченских стрелков появится? Все гормоны и осеннее обострение. Давеча стрелок из США объяснил что его игнорировали девушки

Всё из-за баб ребятушки.
Вот и керченский накануне со своей пястой говорят поссорился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430184)
Ога. Причём она назвала его мамейкиным сынком, нинаштанегодным и т.д. Вуаля. 18 трупов.

Я бы таких девак тоже стрелял и вешал. ей 18 лет, ничтожесва, малако ещё на губах не обсохло, но она уже даёт парням оценки. Всему виной молодась проклятая и внешняя привлекательнась, чувствуют Себя принцессами блеаать. а ума ни на грош нетю. Ну вот шта в итоге 18 трупов, это на ней вина за это и лежит. размазала маральна парня, он мало сам повесился, ещё столько народу с собой прихватил. А всего то хотел быть нормальным человеком, иметь девушку красивую, ога.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Онанищенко обречен на запрет онанизма.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Керчинский стрелок - это кабанчик, взятый на дело организованной группой.
Хранитель Истины (259114)
градус агрессии в обществе зашкаливает. она находит выход вот в таких подростках.

Верховный Наставник (144835)
а как вот вообще Онищенко сможет всех проконтролировать кто занимается онанизмом
он что всем детям в квартиры скрытые видеокамеры собрался ставить?
Хранитель Истины (492272)
Предположим, запретит. А как и кто будет контролировать?