Почему Греф боится - что россияне могут просчитать все их прошлые, нынешние и будущие аферы?

поэтому предложил отменить физико-математические школы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462239)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдохнет нищим
Зачем им там вверху умные ребята,
нашему государству нужны лишь бездари.
Быдлом легче управлять, ему можно втереть все и оно
проглотит и будет счастливо.
он давно эту темку мусолит... типО не нужны нам дюже умные...
Мудрец (16230)
Не думаю, что Греф настолько глуп, чтобы так бездарно подставляться.
Скорее всего он имел в виду, что образование должно быть настолько же хорошим, как в специализированных школах, но только по всем направлениям сразу. То есть, наоборот, он сказал "не во вред", "а на пользу". Школьники должны быть развиты разносторонне, а не быть заточенными только на отдельные направления.
Наставник (73567)
А он сам чё только церковно-приходскую школу окончил или как? Может детей своих тоже обучать в школе не будет, а дома до ста считать и крестик вместо подписи ставить научит и хватит с них.
Наставник (41205)
Тупым легче впаривать кредиты и разводить на финуслуги