Мдя... И что??? всё "это"навесят на малолетку??? НЕ ВЕРЮ!!! (с)

Ну, то . что мозги запудрили, понятно... роль определённую ему выбрали... Отвлекающий маневр с выстрелами, а то, что взорвалось (пронести, установить, взорвать)))???? Верите, что ОН????
Такие жертвы при такой несерьёзной внешности???!
ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644090)
Бывает, простая глупость приносит катастрофы... Всё может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Telegram ведь запретили.
И в соцсетях экстремистов ФСБ тоже отлавливает.

И всё равно, стоит только упасть рейтингу Путина, в РФ что-то начинает взрываться.

Теперь следует ожидать новой волны ужесточений и ограничений политических и гражданских свобод

вот я тоже чО та сразу поняла, что пристрелили и ружО в руки впихнулЕ
Тогда фсб, больше некому, ведь от террористов нас охраняет очень дорогой "пакетик Яровой"
Все правильно подмечено - ну не могут у нас, тем более в Крыму быть раздолбаи и разгильдяи, воры и сволочи
не могут и все.
Вы даже посмотрите, как в течении одного часа менялись версии - разве так работают спецы?
Всучили ему в руку пистолет, подбросили взрывное якобы устройство, нет свидетелей.
Может и найдут бабку Нюру, якобы она все видела и знает.
Эти гэкэбэшские штучки знаем, как все элементарно делалось.
Я сразу сказал - он был не один.
Наставник (40395)
бомбу сделать вапще нипраблема... но я тибя учить нибуду вдруг взарвёшь кавота
Хранитель Истины (448675)
Он не малолетка.Похоже у вас своих детей нет. Он официально получил оружие и патроны и расстреливал людей. Это доказано свидетельскими показаниями и видеоматериалами. И это не первый случай когда ученик убивает из огнестрельного оружия учителей и сверстников. Смотрите на жизнь реальнее. Ведь в 18 лет парням в армии доверяют боевое оружие и патроны. И это в порядке вещей. Я сам через это прошел. Два года таскал автомат на плече. Вот только я и мои сверстники были воспитаны по-другому. Мы не могли оружие повернуть в своих близких. А он смог.
Верховный Наставник (115920)
Почему вы не верите? Самый возраст чтоб наслушаться новостей и браться за оружие. Странно еще грузовиками на улице народ не давят, самый популярный теракт сейчас.
Больше подкидывайте идей неокрепшей психике подростков. Какой нибудь да захочет прославиться как "герои" в американских школах.