У меня вопрос для тех кто животных любит. Столкнувшись лицом к лицу с догхантером, что с ним сделали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну сталкиваюсь с разными людьми, не знаю, чем они озабочены.
А если б увидела, то сразу сняла б видео и в ментовку отправила б.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ничего, я их даже не сдала.
Хранитель Истины (303114)
Я люблю животных адекватной любовью, поэтому за то, чтоб бездомных безумные любвеобильцы не разводили, ибо покоя от них нет, бегают стаями, лают день и ночь, еще и нападают, загрызают.
Пожала бы ему руку.
Верховный Наставник (174869)
Привел бы в дом собачницы, которая в двушке 13 собак держит назло соседям.
Наставник (58356)
Ничего. Не суди да не судим будешь. Следи за своей собакой, держи на привязи и ей никто ничего не сделает.
Вчера вечером знакомого в поселке искусал чей-то безпривязный алабай, явившийся на собачью свадьбу. Мышца вырвана на руке, 8 швов. В .опу теперь эту псину целовать или её хозяина?

Любишь животных - сделай так, чтоб они никому не мешали, а не только тебе, если лень за ними ухаживать. А то выпустят на свободный выпас, а другие ипитесь, как ходите. Собьешь кошку, потом тебя проклинать начинают, как будто водитель обязан наплевав на ПДД, тормозить на полной скорости или лететь в столбы и кюветы со своей семьей в салоне, лишь бы чью-то кошечку не задавить, у которой "потребность гулять без ограничений" по дорогам и трассам.
Ученик (102)
Лучше не спрашивайте...