чем лучше пахать, мотоблоком, кобылой или бензокультиватором ? Или чем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393846)
Трактором, понятно. Если это не пара соток под картошку....а мотоблоком это тяжёлая работа. Да и лошадью - не сахар....не, лучше трактора нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не правильно вопрос поставлен
что дешевле обходится...мотоблок 100%
Верховный Наставник (207804)
а тебе как нужно: чтобы глубже, или чтобы надежнее?.....
выбирай!

Хранитель Истины (449285)
Тебе военному пенсионеру зачем пахать? Тебе Путин дал достойную пенсию и льготы. Живи да радуйся. Ты куда деньги деваешь? Пьешь наверное!
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (144925)
к лошадке или а Пазику плуг приделать = должно хорошо пахать
Наставник (67030)
Лучше ничем - картоха дешевая продается в Пятерочке...
Верховный Наставник (132824)
ВРУЧНУЮ КОПАТЬ.
ВИЛАМИ, А НЕ ЛОПАТОЙ.
ИДЕАЛЬНОЕ качество для посадки морковки-свеклы-лука-чеснока-капусты.

Под картошку-мотоблок-оптимальное решение.
КАЧЕСТВО-как один хороший человек делает-"крест накрест" идет, когда пашет, т.е. и вдоль и поперек проходит мотоблоком.

Дарова! )