А у вас есть знакомые или друзья кому бы вы спокойно оставили ключи от своего дома уежжая куда +++

на неделю или больший срок? Ну там - цветы полить, кису покормить и вообще - приглядывать? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (129148)
Да конечно... Несколько человек. Каждый год отъезжаем на пару недель.... всегда оставляем. Без проблем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172363)
Конечно. Зять.
Хранитель Истины (284009)
Нет однозначно. У маман только ключи есть.
Верховный Наставник (178174)
без проблем, таких много)))
Просветленный (622398)
На старой квартире соседям оставлял,а они мне.
Наставник (78195)
Конечно. У них и сейчас есть мои ключи.
Наставник (71280)
Да, это моя соседка. Она мне оставляет ключи, кошаков её кормить, а она выгуливала и кормила мою собаку.
Наставник (77691)
Нет таких и никогда не было.
Наставник (67030)
В деревне много таких соседей, в городе - проблемка...
Верховный Наставник (140568)
Я даже домработнице ключи оставляю А сама на работу ухожу. А уж друзьям-то сам бог велел.
Хранитель Истины (426599)
Я спокойно оставляю,у меня все просто дома....антиквара и музейных экспонатов нет
Просветленный (835925)
Сань, а что красть то ?) Компьютеры ?) ТВ ?) Шмотки ?) Мебель на пяти газелях ?)
Золотяшки, которые и так у каждого есть ?)
А ахаться на чужих постелях или обворовывать бар нет таких людей сегодня)
Тем более из числа друзей)
ну конечно есть.. Но еще н разу не оставляла.. Чо там в моём доме брать? Ковер люберецкой ковровой фабрики? стаканЫ гусьхрустальновские?...фсё хлам.
Хранитель Истины (259114)
есть, всегда так делаю
Верховный Наставник (216805)
Есть кому оставить. И у меня набор ключей от трёх квартир на постоянном хранении - вдруг кто ключи потеряет или забудет, чтобы МЧС не вызывать. Ну и цветы поливаю при отъезде хозяев.
конечно)всегда оставляли и ключи...и кота)))