Вы когда-нибудь где-нибудь застревали?

Чем?где и при каких обстоятельствах?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В лифте за день до родов на 55 минут...
Лифтёра найти не могли, моя мама бегала по этажам с топором и кричала,
что сейчас будет рубить двери...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Да, в сугробе. Машина, не я... Сама нет, скользкий я тип )
Верховный Наставник (114037)
Только в лифте. Звонила, вызывала мастера. Выпускали.
А не то, на что Вы намекаете.
Просветленный (713399)
В лифте, в пробках
Верховный Наставник (139480)
в творческом кризисе на 3мес с отменой гормонотерапии вышла из него
Хранитель Истины (305638)
не так давно застряла в лифте в чужом доме... ездили квартиру смотреть...минут 15-20 простояли в лифте...
В прошлом
По собственному желанию
Верховный Наставник (100594)
В детстве под шкафом застряла.... Папа с соседом шкаф приподнимали.... В молодости под диваном ...в блоге подробно описываю момент застревания и метод спасения.