Народ вышел на улицы.Странно,никто не разгоняет,в автозаки дубинами не запихивает.По земле за волосы не волочет.

Київ на вухах, у людей накипіло, немає більше сил так жити! — столицю лихоманить, українці з’їхалися з усіх областей
https://onlineua.club/alesya/kiyiv-na-vuhah-u-lyud...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
and
Верховный Наставник (212278)
...заглянул почитать за Россию... да не тут-то было...
Тут было только россиянское было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
так этож нацики из Свободы, фашикам можно - их власть не тронет
Че там они вякали на Майдане? "Не понравится влада, так мы ее сменим..."
Видимо идут менять неугодную владу
Верховный Наставник (154100)
европа
Верховный Наставник (110779)
Ах, не разгоняет.., не волочит... А ты, свинина, не помнишь, как Беркут на колени западенское быдло ставило? Не помнишь значит.. А они знают и скотов боятся, не за себя, за семьи свои.
Просветленный (622621)
И шо?..Нельзя было и при Яныке так же мирно пройтись? зачем Беркут жгли коктейлем Молотова и били цепями? А вот если и сейчас так же бы бардак устроили,то не то что автозаки - хребты бы там же переломали бунтовщикам!Это не слабовольный Янек..а нацисты.)))
Верховный Наставник (169975)

давно ли киевская милиция играла с протестующими в собачек?))
Хранитель Истины (266786)
не сглазь... а то всяко может повернуть...
Хранитель Истины (448867)

Це мабуть буде найбільший мітинг з часів Революції Гідності! Цікаво! Прапала Украина! Хахлы, айда к нам в Россию!
Хранитель Истины (437413)
По б з дё хи ва ют власти....вот и не рыпаются....сейчас петя пообещает с три короба и всё затухнет....( настоящих буйных мало,вот и нету Вожаков)
Наставник (91945)
...у людей накипіло, немає більше сил так жити!Странным делом начиная с оранжевой революции с каждым новым выходом ситуация только хуже и хуже....или я ошибаюсь?Вы чего там делаете на этих выходах
Верховный Наставник (117647)
Вопреки здравому смыслу....
Верховный Наставник (135804)
Наверно митинг санкционированный , разрешённый значит . Покрышек не жгут , камнями не кидаются , памятники стоят . Ведут себя спокойно и это отличает их от стоявших на майдане .
Потому и не волочат за волосы и пр...