ВБРОС? Или...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (910)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Вброс.
Наставник (90807)
Конечно, страна в кольце врагов, все кругом потриотам зла желают, да и внутри подлых либерастов хватает! Крепче просто родину люби, потриот!
естественно они ошиблись.У нас была бегущая строка,и пишется,Путин президент Украины.
and
Верховный Наставник (211962)
вброс, конечно... правду можно узнать только на КремлядьTV, а там всегда и во всём виновата Украина, или её СБ...