Ну вот, укропы уже начали пляски на керченских костях! +

До аннексии Крыма Российской Федерации инцидентов, подобных тому, который произошел сегодня в Керчи, на полуострове не было. Такое мнение выразила народный депутат фракции Партии «Блок Петра Порошенко», член Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, Председатель парламентской делегации в ПА НАТО Ирина Фриз на странице в Facebook. "По поводу ситуации в Керчи. К аннексии Крыма Российской Федерацией таких инцидентов на полуострове не было. Владислав Росляков, которого СМИ называют исполнителем того, что уже квалифицировали как террористический акт, имеет довольно интересный контент на своей странице ВКонтакте. Специально приведу некоторые скрины этого сторонника русского мира, чтобы за поребриком никому в голову не пришло придумать "украинский след" и найти в его кармане «визитку Правого сектора». Думаю, что мы являемся свидетелями того, как идеология ненависти, пропагандируется в России, находит отклик среди лиц со слабой психикой. Публикация фотографии российского "царя" на странице убийцы особенно заслуживает внимания. На мой взгляд, лучшая иллюстрация пословицы "что посиешь, то и пожнешь", - написала Ирина Фриз.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10302285-friz-o-ter...
Этой ли суке чревовещать про "пропаганду ненависти" на фоне фекальных шествий, Одессу 2-го мая, кровожадных бандерлогов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461278)
Ой, б ля, да в незалежной то же самое, только ещё глупее...

Хохляндия- жуткая пародия на нашу с вами жизнь, господа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Местные........уже давно пляшут. Вон. Лисичка. Одна из этих............
Наставник (93231)
Так раньше и американцы в украинских самолетах не разбивались...
and
Верховный Наставник (211962)
...начали... да только не поспевают за россиянами на "60 минут"...
Я уже комментарии животных почитал на их сайтах. Вопрос выше.
Следы выведут к какло. Вот как хотите - можете записать. Иначе придется признать этого споливого гениальным убийцей - найти взрывчатку, соорудить кучу гранат, зажигательную смесь, бомбу радиоправляемую, всё это занесть и при этом не взорваться самому - это просто анекдот.
Уши каклиные отсюда торчат. Конкретно СБУ.
Верховный Наставник (117471)
Не удивлён. Я, тоже, согласен с тем, что-бы начинать новости с Украины: Вопреки здравому смыслу.....