Ну и что бы вы женщины делали б,ежле б ваш мужик вёл себя как баба?!)Вообще все мужики))

[image]http://i.pipec.info/20181017/600px/88611746329824_4t4t48k_016.jpg[/image]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (489495)
Сделала жильцу замечание по хозяйству, стал на меня визжать. попросила освободить помещение. И началась бабья истерика: Не съеду! Только по суду! Я к адвокату обращусь! Съехал как миленький
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня был такой кавалер,я ему прям в лицо сказала что он баба
Я вообще люблю рисковать
Хранитель Истины (284009)
Не надо подменять...Всё чушь и не идёт это мужикам. Идите тогда и рожайте, раз бабьё.
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (139480)
Я 10лет живу с бабой
Он и ведёт себя как дЭвушка. Только он истерит, ходит в салоны красоты, даёт в попу всем своим деловым партнёрам.
А гражданская жена нормальная и спокойная только ширма, она спокойно терпит его измены с мужчинами и безразличие к ней