Что это? "Вот раньше были актёры, певцы, режиссёры!" А сейчас что их нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835502)
И колбаса не та, и масло не масло, а пальма, и дети тупые пошли, и трава слабо-зелёная, не то, что раньше))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Но думаю, что сейчас просто конвейр с сериалами, шоу и пр.лабуденью
Божественный Гуру (1269983)
Нет есть и сейчас просто бездари и посредственности.
Просветленный (723110)
Есть, но редко.

В основном скоморохи, певуны и режиссуны.
Вся наша жизнь делится на Во времена СССР и после.
Так вот, лишь после кончины последнего аборигена, видавшего виды СССР,
будет существовать эта фраза -А вот раньше-то....
Закономерность.
Хранитель Истины (258174)
Есть сейчас неплохие, даже хорошие. Но нет настоящих звезд.
Наставник (49283)
а сейчас они деньги зарабатывают....под лозунгом "пипл все схавает"
Наставник (98826)
не согласна, есть талантливые режиссеры и актеры, только они не трутся у гос.кормушки как Серебряниковы, Звягинцевы, Учителя
МинКульт через ФондКино кормит отъявленных бездарей
Столько млрдов улетело на уныло гАмно