Хобби ваших деток?и менялись ли они?

задали на уроке изо нарисовать букву имени и хобби

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383108)
Класс!
Конечно менялись-я и не препятствовала
КАК человек может определиться ,если не попробует ВСЁ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старшая-компьютер...не полазить в инете,а именно программы
Сейчас учится на это ,но не н простые компы ,а говорящие,для людей с ограниченными возможностями
Средняя -было карате,лошади,теннис, танцы.. надоело
Осталось -скрипка,рисование,лепка из глины ,косплей
Сын-было карате,футбол,танцы,йога,спортивный велосипед
Осталось-гитара,рисование,архитектура,начинающий блоггер-обзор игр Нинтендо
Мелкая-ьыло рисование,танцы,карате,спортивная гимнастика,лепка из глины,лошади
Осталось-синтезатор,театр,мюзикл и спец по флешмобам в школе))))