Ono
Наставник (67296)

Ошибка 80070005 Центра обновлений Windows 7 64-разрядная лицензионная: как справиться?

При попытке запустить утилиту Fix it или чего-то подобного с сайта Микрософта - ошибка.
Антивирусом д-р Веб куррент проверено - 2 угрозы ликвидированы.
Под админской учетной войти не могу: неизвестное абракадабрическое имя и пароль (установка произведена продавцом при покупке), поэтому с чистой ОС - никак
Переустановить Sp-1 - ошибка
При попытке переустановить отказывает в архивации - ошибка.

Что делать?

Лицензионная. "Белый Ветер Цифровой". Коробка, ключ, все дела
Дополнен 9 лет назад
safety scanner - ошибка
не работает программа администрирования Bits
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (342958)
типичная ошибка, вылезающая при попытке установки обновлений винды, если нет на это прав
пароль админа можно сбросить, но немного непонятно про "абракадабрическое" имя
стандартные имена администраторов - Администратор или Administrator, в зависимости от языка системы
возможно, это как раз имя "Администратор" при неправильном отображении кириллицы
в общем, надо сбросить пароль администратора, в инете масса информации на эту тему. потом войти в систему как администратор и дать полные административные права своей учетке, под которой ты работал - чтобы продолжать работать в своем настроенном профиле
тогда обновления должны ставиться без проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Пиратка стоит?
Мудрец (21134)
...возможно, Вас наеобманули с лицензионностью.
поищите программы сброса паролей винды.
если полностью уверены в лицензии - смело пишите прямо в майкрософт.
Хранитель Истины (281600)
http://support.microsoft.com/kb/968003/ru читаем!))!) и вэба в топку