Кто для вас, товарищи родители, будет считаться завидным женихом или невестой, для вашего отпрыска?

Какие у него должны быть душевные качества?
Материальная база?
Место работы и средняя з/пл?
Важно ли для вас образование, место работы и материальное положение его/её родителей?

Или главное чтоб любили друг друга?
И всё?
И вы закроете глаза на свекровь-алкоголичку или судимость тестя, отсутствие ВО
или на з/пл избранника/избранницы едва превышающую прожиточный минимум?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
пусть она будет скромная сирота олигарх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
Я доверяю моим старшим дочкам. Они за дураков не пошли бы.
Наставник (26500)
семья мне важна ,как в подругах,так и в парнях
хотя у самих и неполная семья ,но в пример многим полным
дочь прикалывается,что я всех её друзей по ДНК разбираю,а что делать. я знаю,как общество или отсутствие семейных ценностей может влиять на поведение.

в зяте в первую очередь буду смотреть на отношения родителей между собой.это весомый показатель
Хранитель Истины (372357)
а меня будут спрашивать?
я у родителей не спрашивала, тем более что мои были в этот период времени в процессе развода
считала, что их отношения не показательны для меня
поэтому не жду, что мои дети будут спрашивать у меня с кем жить или не жить
спросят совета, конечно выскажу своё мнение, объясню популярно основываясь на свой опыт, и не только на свой, но навязывать своё мнение не собираюсь
Верховный Наставник (242047)
Если у нее будут родные с психзаболеваниями риск для внуков усилится
Кого выберет,тому и рада буду)
Осталось тока родить
Любить мало кто способен.
И часто , это как раз люди высоких моральных качеств, соответствующего воспитания и образования ))
В любом случае , выбирать не мне.

Привет, Оль))
У меня дочь. Мне главное, чтобы ее любили. Каким бы завидным жених не был, без этого он на хрен не нужен.
Я не особо уже смотрю на семьи и все такое
Это не всегда определяющий фактор. Да мы и не в кастовом обществе живём
Душевные качества - да. Может, образованность, и то...

Я не думаю, что наши дети будут идиотами и нуждаться в нашей постоянной опеке. В любом случае, свои шишки учат лучше всего
Хранитель Истины (426559)
Главное,чтобы дочери было хорошо,она девчонка с головой.....
Живет с парнем,как она....с 14-15 лет подрабатывая и зарабатывает,как и моя дочь....сейчас вместе работают и учатся и с пониманием друг к другу.....машины хорошие,жилье свое взяли,два ретривера.....
У дочки работа более оплачиваемая, но зять догонит.....Там карьера по лестнице идет-банк.....
Главное есть любовь и понимание и поддержка
Не надо мне завидных женихов и невест,лишь бы любили и были счастливы!
Хранитель Истины (408163)
Я не видела его родителей, пока свататься не приехали. Выяснять на задворках кто есть кто-это вообще не моё. Они любили друг друга и это было видно. Да и не моё это дело. Они выбрали друг друга и Слава Богу! У кого в 19 лет большой доход, интересно знать)) Зарплаты копеечные были, зато сейчас ни в чём ни себе, ни детям не отказывают.
У меня классный зять не смотря на то что у него проблемы со здоровьем
И у его мамы ксттаи тоже
Самое главное для меня ,что он Аньку любит,в прямом смысле носит на руках,вытирает за ней слюни,кормит ее,переодевает......
А на остальное мне по Фик
Он ее любит и делает счастливой

И живут у нас и кормим и одеваем мы их....
Наставник (93018)
Переживать надо за то, каким будет собственный ребенок, какое у него будет образование, воспитание и т.д. и т.п. Причем тут его избранник? Все равно и при любом раскладе каждый окажется при своем... И выберет каждый по себе...
Верховный Наставник (165602)
У меня отличные дети)))
Поэтому выглядеть на их фоне ЗАВИДНЫМИ - это сильно постараться надо))) Пусть хотя бы просто соответствуют)))
Верховный Наставник (153338)
если дочкиных женихов только мы с мужем "просеивали-отсеивали",то претенденту на роль зятя мелкой ждет тяжкое испытание-контроль 6 уровней!!!