Купила в аптеке витамины. Как вы думаете? В них есть смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
есть.
если человек или какой то даже врач вам утверждает что от синтетических витаминов нет пользы,
то этот человек либо дурак, либо он пытается ввести вас в заблуждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
это все химия .синтетика .от них пользы как от козла молока .
Наставник (74739)
Если на них построен бизнес, то конечно есть. Кто- то ведь обязательно обогатится.
Просветленный (837838)
Если только оболочка вкусная)
Витамины могут быть только натуральными,
да и то их цепочки распадаются после продолжительного хранения фруктов и овощей)
Наставник (73567)
Как-то читал, ещё давненько, что у этих синтетических витаминов усваяемость приближается к нулю. В общем, перестал их брать и употреблять. Ну, разве что собаке и котам давал, да на рыбалку в манку подмешивал.
Просветленный (723363)
В аптеках продают синтезированные витамины.
Верховный Наставник (159595)
неа...тока недавно у малышевой сказали...нихрена толку...тока в есессвенном виде уживаюца...
Хранитель Истины (375033)
грех в октябре покупать аптечные витамины... прилавки ломятся от фруктов и овощей...
Наставник (97454)
Ну чё, ты теперь их обратно понесёшь штоль... Выедай ужэ, потом нам расскажешь.
Наставник (67626)
Лузер прав.
И потом...откуда достоверные данные ..что именно вам не хватае.
Это оч серьёзная темка.
Я принимаю некие колеса которые блокируют усваЯемость В12 из пищи..поэтому время от времени принимаю внутрижопно его в уколах..Помогает в таблетках думаю так себе
Наставник (80516)
без просмотра анализа на биохимию крови..и без соответствующего понятия,каких не хватает организму веществ..этот добрый порыв может довести до инвалидности..это исчо мягкий пример)скажу по секрету,тот,кто пьёт "типадлясуставов"..может заполучить остеопороз,в остальных случаях может нагрянуть онко(куда организм девает излишки?пральна!он их преобразует в опухоли,а если не справляется,то они перерастают в злокачественные)ну как то так)
Верховный Наставник (129220)
Мы уже давно перестали брать...И разницы не видим.
Хранитель Истины (259114)
Есть, помнится декамевит пропьешь и плюс 5 кг ниоткуда )
Хранитель Истины (258363)
Пока было можно, покупала Супрадин. Мне казалось всегда, что они реально помогали.