Можете подсказать, сколько надо зарабатывать мужику в месяц, чтобы....

хватало полностью и хорошо обустроить свой быт, быт всех близких родственников, вылечить все их болячки - прежде чем у него возникнет желание и необходимость начать дарить деньги и дорогие подарки какой-то левой бабе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154007)
повезу щас бабушку в магазин-купит курочку-вот ей и подарок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь сидят только дорогие женщины
сходи на сайт для нищебродов
Наставник (82987)
от 200 000 ))
Верховный Наставник (176563)
Тут дело в приоритете..Возможно для него левая баба имеет больше ценность чем здоровье родственников и свой быт)))))
Я в принципе не понимаю ЗАЧЕМ ИМ ПОДАРКИ? Они же нам не дарят нифига на 1-м свидании
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
мне кажется я сама скоро буду недоумевать- зачем им подарки
если раз 10 ещё прочту Котика
Хранитель Истины (405681)
По доходу и расход. Чем больше зарабатываешь, тем выше потребности. Можно сделать простой ремонтик, а можно забабахать круче любого евро. Можно купить пальто за 5000р., а можно за 350000р. Как-то так.
Самый близкий родственник - это жена.
А левая баба это кто ?
Верховный Наставник (114007)
Зачем обустраивать быт всех родственников и лечить их всех? Он дурак? Мать и отец- исключение. Если они не могут себе позволить элементарное, то надо помочь. Всех остальных- в сад!
Зачем левой бабе дарить подарки?
Хранитель Истины (382975)
Мне кажется, что при таком раскладе, он просто сбежит к левой бабе-лишь бы она была сиротой