Бизнес, ничего личного. Поляки решили продавать *ам российский газ, под видом сжиженного американского... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451088)
И те будут брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831087)
Ничуть не хуже, чем покупать у пиндосов уголь с Донбасса или везти его с южного полушария из ЮАР
Ї
Верховный Наставник (223944)
Теракт в Керчи.Когда Путин снова обосрался, на этот раз на религиозном фронте, в Кремле решили, что народ нужно отвлекать. Обратите внимание. С конца 90-ых любой кризис заканчивается терактами и кровищей. Желательно детской. Как вот в Керчи. Схема работает годами. Караван на крови идет

Хранитель Истины (444580)
Да хохлы готовы покупать любой газ и за любую цену лишь бы он был не российский. Поэтому хоть польский и американский газ дороже все равно он у них идет на ура.