Не умею целоваццо. Подскажите онлайн курсы где этому могут научить тысяч за сто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Доброго!
Этому не научишься если не любишь человека.Если любишь,желаешь доверяешь....целуешься сам по себе настолько растворяясь,что просто делаешь это так как приятно.Слушаешь себя.
Для меня это вообще особенное занятие.Это почти что главное в познании человека(физически).
Так,что учитесь с любимым человеком и все получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Бери помидор и на нем тренируйся-по старинке...