драсти катигорея!) сижу матюки ниабидные придумываю) а то вдруг мне придеца с кем та ...о смысле жизни гаварить,а я нипадкована! поможите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Конспектируйте. )))

1. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!
2. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
3. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?
4. Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?
5. По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!
6. Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!
7. Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!
9. Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?
10. Если бы у меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!
11. Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
12. Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?
13. Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное!
14. Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Помогу моя прелесть.. )))
Верховный Наставник (186575)
яхши насос.
Открываешь Евангелие и читаешь со вниманием и до конца. Потому, приходи - поговорим!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (131155)
Я у тебя учусь)))
Верховный Наставник (174432)
карочи ежле хтота на тибя наезжает своим слегка дибильным смыслом жизни,нада сказать так:
-ах ты промудо ху е б ля цкаяпи здопроёбинаохуевающая своей пи здатойзлоебучестью!!
После этого советуют грязно выругаццо.
Верховный Наставник (177225)
Ёкарный бабай! И все дела...
Хранитель Истины (302045)
Шалом!)

Матюки, хоть и не обидные несут в себе проклятия, ибо являются заклинивание, оккультного характера.

Рекомендую очищать свою речь от слов-паразитов, так как мы часто не понимаем, откуда приходят в нашу жизнь проблемы и беды, а с духовной точки зрения всё закономерно, хоть некоторые матюки могут даже выглядеть мило и забавно, ибо речь - это очень серьёзно...

Смерть и жизнь — во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его.
Притчи Соломона 18:22
Алфавит знаешь? Знаешь.
До ста считать умеешь? Умеешь.
Теперь учись не материться,такой красавице,да еще и на такой работе материться нельзя.

Верховный Наставник (205210)
Привет сестра, я тоже здрасти.