Ученик (190)

А бесиков то дальнейшая судьба какова?

Матфея 8:
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А бесики не гибнут, поскольку не материальны. Потому выплыли и вернулись взад...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
кто на свободе гуляет людей мурыжит ,а кто под замком в бездне сидит до суда
Верховный Наставник (109362)
Магистр (2278)
огненная баня