Чем вас наградил Бог? скажите откровенно. Можно ответить роликом из Ютуба

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Буйной головушкой, веселыми тараканами и несгибаемым оптимизмом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21134)
...музыкальностью, занудством, терпением, надёжностью, дружественным интерфейсом.
к сожалению, сейчас нахожусь в таком состоянии, когда недостатков не спрячешь, а достоинств - не покажешь...
Ленивый я...

Мудрец (13575)
Жизнью наградил. Остальное - побочные эффекты.
Зачем же из ютуба, есть и свой ролик из своих фоток... из тех подарков бога)

Верховный Наставник (146321)
кудрями
Хранитель Истины (305182)
Роликом из ютуба меня бог не наградил.