Господа автолюбители!!! Радость то какая?

Госдума РФ рассматривает законопроект о запрещении на дорогах установки треног с радарами, мотивируя тем что от них нет пользы, а устанавливаются они только для того чтобы из водителей качать деньги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
На 100% уверен,что это популистский шаг и он не пройдёт чтения в ГД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А так и есть. Кто проверит правильность замеров. Когда они ангажированы ГИБДД. И получают за это деньги. ПрОцент от штрафов.
Просветленный (835867)
От меня точно никто ни копейки не получит) Мой комбо этих каракатиц за километр засекает
Верховный Наставник (104204)
Нужно везде соблюдать ПДД,тогда и треног боятся не надо.
Хранитель Истины (374559)
не примут... качание денег из населения это и есть их основная задача...
Хранитель Истины (290616)
Радость. Но не пройдёт. И знаете - почему?