Про работу и клиентов))Есть у меня один странный товарищ ....он все время на просчет заказы сбрасывает(около 2 лет) ,но никогда ничего не заказывал и не приезжал в офис...Я вот думаю его в ЧС забросить,что бы рабочее время на него не тратить...Вы бы что с

сделали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324266)
Я бы это сделала еще после 3-го просчета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
Я бы сразу забросила, еще два года назад. Не терплю, когда мое время, которое - деньги, тратят впустую.)))
Верховный Наставник (213183)
Может, он не для себя