У вас сейчас есть в холодильнике уже готовые кубики льда? Как их используете? Спиртное охлаждаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424933)
нету у меня никаких кубиков, потому вечно простываю на раз-два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
в 90-е какая то песенка была попсовая... "добавляю кусочек льда, в моём доме есть лёд всегда"...
у меня лёд тоже всегда есть... иногда вечером коктейль делаю... а то и гости придут, а вотка тёплая...)
Хранитель Истины (426620)
Нету,не использую
Всегда ,есть мягкая емкость сердечками .А как без него .
Наставник (73206)
Нет и не делаю ,горло сразу схватывает
Верховный Наставник (178896)
Кубиков нет, потому что они не нужны.
А не нужны они даже жарким летом, не то что под зиму:
Во-первых, незачем разбавлять водою какой-либо напиток: хочешь воды - ну и пей охлаждённую воду.
Во-вторых, тот же самый напиток держи в холодильнике, и пей его на здоровье.
Лёд-то зачем?
Разве что побаловаться-подурачиться, как в детстве мы грызли сосули с крыш...