Вы когда нить уволнялись с помощью услуг "Трудовой инспекции", если работодатель нарушал все знаконы при увольнении? не давал рассчет и так далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301544)
Обычно достаточно лишь припугнуть работодателя инспекцией, как тут же все решается)))) так что нет....пугала трижды ( предпоследние работодатели от меня прятались, не хотели отдавать деньги, я два дня их караулила под их офисом)))) они с ней связываться не захотели и все сделали по закону)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Нет. Это время,нервы,деньги. Ничего лишнего из этого у меня нет.
вот как раз так и уволилась . работодатель раздурился , дескать кадровичка в отпуск отбывает завтра , вот через месяц трудовую книжку и получишь , а пока давай паши и график тебе сделаю такой что все выходные за оклад будешь типа пахать , а не за двойную , как все остальные ... ну .. подумала я что он совсем дурак и записалась на консультацию в трудовую , о чем поставила в известность .. в общем меня уволили без отработки в тот же день и выплатили все положенные мне деньги .
:-)
Наставник (59378)
Когда можешь грамотно, опираясь на ТК отстаивать свои права, то работодатель побыстрее уволит. чтобы никто воду не мутил.))) У меня проблем не было никогда.