зачем Путину мои пять тысяч рублей в виде транспортного налога ? Что они с ними делать будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393795)
Ключевое слово - НАЛОГ....из множества маленьких налогов складывается Бюджет...из которого потом платят огромные Оклады Жалованья всяким чиновникам...которые рекомендуют вам жить на 3.500 в месяц. После уплаты Налогов.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Он на них русский автопром поднимет через французскую фирму РЕНО.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну, не скажи... десять старушек - рубль... © Р. Раскольников
Хранитель Истины (449175)
Ты, недотепа, лично Путину деньги послал что ли? Ну, как говорится:"Ума нет-считай калека". Вообще-то транспортный налог надо платить в Банк.
Хранитель Истины (266800)
я тоже недоумеваю... ты на кобылке своей по тропинкам и бездорожью передвигаешься ... зачем тебе дороги?...не плати, и спи спокойно..