Специалист (992)

смотрю на вас и ржу. кузмич говорит про шоколадки, вот это уровень смехдержавы. с сша

письками мерится собрались где у врача 200к в год, и это без шоколадок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154100)
так там твоих натроленных копеек и на клизму тебе не хватит.а у нас любая нянька тебе вольет ведро за шоколатку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Кузьмич никак не может себе позволить шоколада вдоволь купить))))
Наставник (71304)
Лучше напиши о своих доходах, в твоей смехдержаве......и попробуй их сравнить с США, они же у тебя в приоритете, наверное уже на равне с США живёте...на шоколадку то, хоть, хватает?