Постоянно заходить в вопросы и писать подлые ответы - это называется - никак не трогаю? Я же не хожу

в вопросы этой презираемой мною дамы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это та, которая не смотрела видео, но осуждает? Как при большевиках Пастернака осуждали. Мозги у неё ватные, как и у Тыквы. И место её рядом с ним - в моём ЧС.

https://old.qna.center/ansmarks/20442497
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Хули ты других пользователей засираешь? Самостоятельно живи как-то.
Мне даже интересно - а за что Эфу можно презирать?) За вопросы на бытовые темы?) Ну, меня ваша парочка ненавидит за вопросы про Украину - правда, твой козлик уже доскакался до того, что если я спрошу о погоде, сей "добрый и умный" сразу начинает блеять про "инвалид-фашист-памперсы" - но ее презирать можно на почве каких-то комплексов!) А ты точно врач?)
Можешь в ЧС .... спрятаться от неё.
А мы похохочем)))))))

Хранитель Истины (287053)
Поройся в моём ЛК хорошенько...и посмотри ка как "постоянно" я захожу в твои вопросы ))
Вот смеху то будет...)))
А чем ответ в лицо, а не за спиной может быть подлым?))
Объясните мне тактичные, добрые...люди )))
Просветленный (837249)
Как-то с стародревние времена на мейловских ответах тоже была своя юродивая,
Поэтесса, в народе Белой Шапкой звали) Теперь и у нас есть экспонат для кунцкамеры)

Верховный Наставник (126499)
Эфу не трожь, ЧУЧЕЛО параненормальное!!!
Наставник (33297)
выйду на улицу — гляну на село — девоньки срутся и мне весело хех. не останавливайтесь лапки
Хранитель Истины (306656)
А ты хто,??? - оно какое-то .Это же надо так тут дозвиздеться, что получать отбольшинс вам пользователей звездюлей. И быть презираемой (судя по ответам) очень многими опс.никами.Таня,что с тобой стало???? Ведь так хорошо общались. Впрочем, о чем я , ты не Таня
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Постоянно заходить в вопросы и писать подлые ответы - это называется РАШИЗМ.