Ты можешь служить образцом жизнелюбия?)) А ЮЛЯ может! )) 17 октября

С днём рождения!!!

Юля ))))
Пусть жизнь твою украсят,
На долгие года,
Здоровье, счастье, радость,
Любовь и теплота!
Пусть в доме постоянно,
Царит веселый смех,
А в деле неустанно,
Приветствует успех!
Удача другом верным,
Пускай идет вослед,
Чтоб жизнь была чудесной,
Такой, что больше нет!
© https://hdays.ru/pozdravleniya/pozdravleniya-s-dne...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (49315)
могу, но не имею сил....
поэтому брюзжу и вою.
а эта девушка как командир,
руководит семьёй, судьбой.
и улыбаясь с чувством меры,
служить готова всем примером.
пусть бьет её судьба порой,
готова встать она горой,
за близких, за знакомых,
за сильных и ведомых,
за счастье и успехи,
за радость и успехи.
за юлю пьем мы тост!
она семейный босс!=0)
с днюхой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)

Юленька, дорогая!
Поздравляю, обнимаю, счастья и любви желаю!
Хранитель Истины (372503)
Могу! И люблю жизнь и людей как и Юля!)

Наставник (75547)
Владимировна! Не хворай,не страдай, не бедствуй. Материального и душевного комфорта, любви и взаимопнимания близких.
Мудрец (23363)
С Днем Рождения!

Юля , дорогая , поздравляю , всех благ : здоровья тебе и близким , счастья , удачи в делах , позитивного настроя , всего самого хорошего

Наставник (97415)
Ой, я обожаю эту любительницу шляпок, цветов, хорошего коньяка и путешествий
Юленька, здоровья, исполнения самого заветного, удачи и любви)....
Продолжай и дальше нас радовать своими фоторепортажами, своим позитивом и жизнелюбием)
Обнимаю крепко
Катюша, дня волшебного)))
От чистого сердца поздравляю!!!....Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной!

Хранитель Истины (253051)

поздравляю!
Верховный Наставник (239999)
Я и служу

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! уРААА))))))))

Юленька, солнышко,душевный наш теплый человечек, поздравляю! Здоровья,добра,любви,позитива,всех благ!

Катюшка,привет))

поздравляю, Юль)))))
свети всегда,
свети везде,
до дней последних донца,
свети —
и никаких гвоздей!
вот лозунг твой.......
Хранитель Истины (325784)
Солнце светит,как в июле
Хоть и осень на дворе.)
Всё для нашей милой Юли
В золотистом октябре!
С Днём Рождения,Юлечка! Всех благ тебе,всего что пожелаешь!!!)))

"Сирень (14-23 октября)
Символ расцвета, свежести, молодости. Сирень старательная и целеустремленная, и с удовольствием помогает другим, утверждает Цветочный гороскоп. Она дипломатична, и умеешь выйти выход без скандалов и ссор из любой, даже очень проблематичной, ситуации. При желании, сирень сделает карьеру, не обращая внимание на более пронырливых коллег по работе.
От людей-сиреней всегда веет свежестью, молодостью, бодростью. Душа их никогда не стареет, всегда понимает то, что интересует молодых и неискушенных. Они обожают общаться с людьми моложе себя."

И ещё дарю тебе кусочек твоей любимой Испании!)))

💖💖💖
Верховный Наставник (242761)
Днюхаю!

Желаю крепкого здоровья тебе и твоей семье )
Верховный Наставник (225109)
Юля - девушка с самой зажигательной улыбкой, обожаю Её!)))))))

Я могу служить плохим примером
Юлю с праздником!
Поздравляю нашу Юлю!)))) Она мне очень нравится своим спокойствием, юмором, умом и характером!
Юленька, здоровья тебе!! Остальное все есть, семья, любовь, хорошая дочечка, и даже Мухтар красавец))))))
От души поздравляю. Юля, пусть жизнь и дальше тебя радует интересными путешествиями,
хорошим здоровьем, неугасаемым жизнелюбием! Счастья, удачи, любви и добра!