Как долго будете испытывать чувства дискомфорта если вдруг взять и...убрать все цветы со всех подоконников?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Убрать вот их?) Это невозможно!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Я этого и не замечу)))
Хранитель Истины (393179)
Нету у меня цветов на подоконниках...была одна фиалка - и та засохла. НАдо будет к зиме чё-нить придумать...))
Хранитель Истины (286662)
Я? да я только рада буду...меньше грязи в доме...
А то разрешила на свои подоконники поставить цветы...золовке, ну любит она это дело...и пожалела сто раз...грязищу развела...а убирать видите ли забывает...память плохая )) Сказала что выкину всё если ещё раз мусор увижу...не наю на сколько подействует...
Привет, дорогая )) Настроения доброго))
Наставник (96259)
А что я по утрам поливать буду? )))
Нет у меня цветов на подоконнике. Только куст алоэ для леченых целей да кустик острого стручкового перца "Огонек" для борща и плова...)))
Хранитель Истины (496981)
Вообще сдохну !!!