Что думаете по поводу этого крика души?+

Все сегодняшние несправедливости происходят при полном безразличии народа. Я живу в провинции, в глухой Сибири, работаю на заводе. Меня окружают не 86 процентов, а 99 процентов. Достаточно зайти на любой провинциальный форум и почитать откровения наших соотечественников — полный набор глупости во всех сферах, от экономики и местных новостей и кончая исцелением рака заговорами. Россия умирает, если уже не умерла, превращается в нечто чудовищное, без шансов на исцеление. И это даже не печалит меня, я ушел во внутреннюю эмиграцию и уже не причисляю себя к русским».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
дааа, как страшно жить в Сибири... вокруг одни проценты...
и всё-то читает, усваивает, своего мнения не высказывает, потому что не имеет, но чужое критикует...
да и как иметь своё мнение в глуши, на заводе... вообще, во внутренней эмиграции ... ))))))))))))
проценты - это стиль жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Одни банальности и никакой конкретики.
Да, Сибирь уже не та что раньше. И причина этому, практика высылки разного рода диссидентов, да и просто откровенного дерьма, к нам в Сибирь, которая имела место раньше, да и сейчас к сожалению тоже, данная тенденция сохраняется.
Верховный Наставник (248714)
Раз вопит, стал быть врет, что ушел. Во внутреннюю эмиграцию. И вообще интересно: к русским он себя не причисляет, а пишет по-русски. Непорядок. Опять же, к кому он себя причисляет-то? К англо-саксонским демократам? Сомневаюсь, что кто-нибудь где-нибудь его туда причтет. Везде, кроме России, так и останется он русским. Причем в глазах "правильных" европейцев - русским дерьмом.
Хранитель Истины (302883)
Я не думаю, я делаю хоть что-то против гибели России и деградации общества.

Христиане - соль земли..а соль останавливает процесс разложения и гниения. Также соль - это единственное вещество, солёное на вкус и не ядовитое в приемлемых количествах.
А!Хочет уйти от коллективной вины!
Не получится!!!
Просветленный (653609)
Это агитка, написанная не то что не в Сибири, а даже в России.
Подобное я могла бы писать километрами, только, разумеется, с учетом местных реалий и соблюдая языковые нормы региона.
Верховный Наставник (176767)
Крик! Это крик. Ибо сумятица и эмоции.