Почему слово Прости,туция является оскорбительным , или как ? Писать его тут нельзя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это всего лишь слово, которое занесено
в программу робота.
А кто занес? Наверное, админ.
Не нравится Админу это слово.
Наверное, он считает, что это унижение и оскорбление.
поэтому, приходится завуалировать - про сти ту ция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Манда
Прикольно! Это значит приласкал цензурно!
Верховный Наставник (218737)
Состав преступления по УК РФ
Организация занятия *цией и вовлечение в занятие *цией являются тяжким и особо тяжким преступлениями.
Источник: http://ugolovnyi-expert.com/stati-koap-i-uk-rf-za-...

В УК РФ *цией вполне можно матеряться))))
Хранитель Истины (437413)
Да тут дохрена литературных слов запикивается...)))
я так не понял,прощения просишь,или ругаисси,нарушая правила сайта озвучиванием непотребных словечек.)