Какой самый лучший блокировщик рекламы для виндовс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29492)
uBlock Origin, конечно. Не грузит сильно процессор, как другие блокировщики. Не пропускает никакой проплаченной разработчикам рекламы. Свободен и надежен. Блокирует не только рекламу, но и майнеры на сайтах. Ставится в любой более-менее популярный браузер. Не зависит от используемой ОС, ибо ставится дополнением в броузеры. Я юзаю браузеры Firefox, Vivaldi и Chromium на FreeBSD OS и юзаю этот блокировщик рекламы. Всё круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Блокировщики рекламы лучше устанавливать в браузерах в виде дополнений.
я не понял при чом тут виндовс,хотите ОС заблокировать,пральна,в фильтр её. а если рекламу в браузере убрать,то Adguard и Adblock.
Верховный Наставник (175894)
uBlock Origin поставь,
он лучше и проще....

Наставник (73567)
У меня тот, что на картинке выше. Не жалуюсь на него, устраивает. Хотя порывался установить Adguard, но как-то сложноват он для меня.
Хранитель Истины (299495)
Аdbлок.