Смотрела историю, как обиженный папа одного из учеников сделал компрометирующие фотки учительницы

через веб-камеру компьютера) (или не фотки, а видео - не запомнила) и шантажировал её этим.
Я вот думаю, что такого можно делать перед вебкой, чтобы было потом стыдно)))
Ты много постыдного перед компом делаешь?)))
Если за тобой через вебку подглядеть - можно много нового о тебе узнать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427054)
Нуууууууууууу. ...лежу в кровати в костюме Евы....и в ноуте шубуршусь,к примеру....
Но в камера там вращающаяся на 360градусов, я её на стену направила....а так.....Одного вида достаточно,чтобы опозорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уснут они со скуки , за мной наблюдая . сижу с кружкой кофе и жую пряник
компромаааату - вагон )
Наставник (79574)
предположу для примера -
гладила холмик венеры

Просветленный (646725)
Пакажи фотки