Здесь есть интересные женщины философского склада ума?

Пробило поговорить о Шопенгауэре...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Студент Иванов на экзамене по философии,доказал что никаких лекций не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Боюсь, они не настолько интересные, чтоб уж Шопенгауэра в гробу вертеть)))
одержимый желаниями и стремлениями человек обречен на страдания и это - на ночь глядя )))
Наставник (53771)
К какому выводу в конце концов пришли Вольтер, Юм и Кант? — К тому, что мир есть госпиталь для неизлечимых.
...так как то
Хранитель Истины (383131)
Ой,нет.........не хочу....
Наставник (48824)
Не. мы тока о шопенг.
Хранитель Истины (288952)

Хранитель Истины (422847)
Ой, не люблю я эти сплетни...))))))