Почему так быстро расшатывается кровать? принимаются только технически обоснованные ответы...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393750)
Пиковые нагрузки на кровать при некоторых спаренных телодвижениях могут в разы превышать предел прочности установленный производителем кровати.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
Я рада видеть тебя , дорогой Плинтус !
...))) А про кровать не могу ничего сказать : ни разу не технарь я !
Но слышал бы ты , как я пою ... ;-)
Наставник (61880)
Система рычагов работает.
Верховный Наставник (170508)
как истинный дилетант скажу тебе, что кровать та х у Д инька, и не по расшатывателю мерка её)))
Верховный Наставник (103249)
а я ножку прошлым летом у кровати сломала.
пришлось сказать мужу что прыгал сын на кровати
;-))Р

ай..пррррывет!!)))
Хранитель Истины (422727)
Я тоже только догадки строить могу....)))))))))Кстати...расшатывается она только в первые дни....Потом расшатанная живет десятилетиями....))))Может, так и должно быть?....))))
А не расшатывайте!))
достаточно технично ответила?)
доброе утро))
Верховный Наставник (165850)
Нужно вытесать кровать из каменного монолита))) Тогда вопросов не возникнет)))
Верховный Наставник (165741)
хм .
если каждому давать -поломается кровать .
как то так.
Превед,Плинтус
Хранитель Истины (339819)
Я думаю. что пока ты на работе...Лексус баб приводит))поставь видеокамеру))привет)