Выйти замуж за Диму Котика или поработать год продавщицей в Пятёрочке - что выберешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Я выбираю Диму! Он больше недели не протянет, а сетевики и не такое видали, с ними я не справлюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Бл я, а чо, идёт зомби апокалипсис?
Вариантов больше нету?
Наставник (93231)
Кто это Котик Дима?
Хранитель Истины (321694)
Ну, год - это не так уж много...
Верховный Наставник (190788)
и Котик, и администрация пятёрочки примут все меры, чтобы от меня избавиться
Наставник (74251)
Неее, я лучше в девках останусь на своей работе))))
Хранитель Истины (383131)
Я мне нравится работать продавцом))))
по ходу это одно и то же
Лучше замуж. Тут один мозги выносить будет, а в Пятерочке их сотни каждый день мимо тебя ползут. Плюс коллеги, плюс начальство...
Взамуж не пАйду,потому как замужем и меня очень устраивает
В Пятерочку тоже не пАйду,потому как магазинчик вшивенький и эта работа не для меня.
Как то так,вот)))
Хранитель Истины (422847)
Не хочу работать....совсем не хочу...))))))))))