Почему сейчас спецслужбы не отстреливают воров, гопников, уркаганов..........сейчас уже в школу проникли их * законы через интернет и соц. сети ........молодежи пропагандируют что воровская жизнь это круто........где спецслужбы ......чем они занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
так у нас же в стране власть урки как раз и захватили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40944)
репосты отслеживают и малолеток на митингах винтят.
Верховный Наставник (129153)
А где родители этих детей, почему отец не научит своего сына или дочь, что нельзя так?
Обворовывают народ