Надо ли и как , если надо , благодарить Вам человека , который , без Вашей просьбы , посвящает Вам свое личное время ? ... ;-)

Не важно в какой форме посвящает , но Вы ж не слепы ...
... ))) И достаточно хорошо воспитаны что б заниматься лишь своими делами .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю надо)
Благодарить человека - это правильно...
Если даришь другому человеку добро (благодарность) то какая то частичка перепадёт и самому себе))
Я вообще для себя решила, что надо быть добрее с людьми..
Даже с теми кто тебе не нравится..
И тогда жизнь хоть немного будет светлее)
Особенно это касается сотрудников на работе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3599)
Как то надо его отблагодарить .,!!! Типа - Тили - Тили ,, или - шуры - муры .,,
Или - тютелька в тютельку , или на Брудершафт .,,, либо заявить - ,, НА МИНЯ .""
Верховный Наставник (165095)
Без моей просьбы?))) Я постараюсь убежать от этого человека раньше, чем он потратит на меня то количество времени, которое предполагает благодарность)))