мог ли сотрудник Росгвардии так поступить?

Как Росгвардия с беременной воевала
https://www.sibreal.org/a/29543751.html

На видео ведь отчётливо видно, что он уволился ещё 2 дня назад, а новую форму можно купить в любом магазине.

А если хорошо присмотреться, то его вообще там не было

И вообще, если бы не он - то это сделали бы содаты НАТО!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399253)
Росгвардия создана для войны не в внешними врагами, а с внутренними. А внутренние враги для Кремля это все, кто не в Кремле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а могли бы застрелить или заковать в наручники.
Хранитель Истины (448025)
Особенное беспокойство российскими проблемами почему-то проявляют эмигранты и иностранные агенты, которые живут не в России, но зато сутками сидят на нашем российском сайте.