Поясняю: я трезва...умна и красива..это к слову). Про Бузову я серьезно...ибо досмотрела ЗАМУЖ ЗА БУ

Зову.

Дурою назвать ее не могу. Разве что..избалованной и зазвездившейся).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183340)
Чем закончилось? Выбрала Лебедева или яблочко оказалось с червоточинкой? Я пропустила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Я могу!
Бузова - конченная дура!
Верховный Наставник (146724)
Что еще можете поведать об увиденном ???? Краткий , так сказать , анализ ...)))
Верховный Наставник (152714)
Ты - прекрасна. Спору нет.

Бузова - конченная дура! -2
Верховный Наставник (174432)
Вот нипаверишь - мне так глубоко по члену кто такая Бузова и какая она,что мне важнее реальная жизнь и реальные люди с которыми я общаюсь))) А всё ето телевизионное гуано - пушшай вариццо в своём тюлювизере и не лезеть в мою жизнь)
Наставник (33987)
Страшно далеки мы от Бузовой