Насколько вы преуспели в вере или религии ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130537)
Разве это цель - преуспевать в вере? В вере нужно просто жить среди людей, чтобы окружающие видя ваши дела говорили - воистину с ним Бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302045)
Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет. Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить.
Послание к Филиппийцам 3:13-16
Наставник (43623)
Это знает только Бог! Ибо только есть Сердцеведец и знает. кто и чего достиг в духовном развитии и росте..