Добрый вечер, дамы и господа! Не пробовали ли вы такое извращение, как

жареная (ну или тушёная) картошка с морковкой и свеклой? )))
Мне понравилось, но оччень хочется добавить туда солёный огурчик, квашеную капустку и варёную фасоль! чтоб уж полный винегрет! )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127054)
и хороший жареный кусище мяса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Так может легче сразу винегрет поджарить?)
Верховный Наставник (154004)
это похоже на то .когда после гостей сгребаешь остатки в одну посудину
Верховный Наставник (152825)
когда работала в детсаду сие блюдо называлось овощное рагу-картошка,морковка,свекла ,капуста и лук...
я бы предпочка винегрет в классическом исполнении
Наставник (57846)
Я все отдельно жареное ел))) Кстати, зажарка
для борща очень вкусная на кусочке хлеба!
Со свеклой нет, а вот картоху с капустой тушу. Очень вкусно. Но спасибо за совет, попробую и со свеклой.
Наставник (45664)
Наверное, мне бы показалось сладко...)