А вы завтрак уже приготовили?) Берёте с собой еду на работу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не только приготовила - уже слопали))
Горячие бутерброды, йогурт со злаками и зеленый чай.

На работу еду беру очень-очень редко.
В основном когда готовлю новые салатики - пробую их на коллегах, съедобно или нет.
А так мы в кафешки соседние ходим обедать.
Хочется в течении дня развеяться и проветриться, так что обед в кафешке прекрасный повад прогуляться.
На работе обедаем только в непогоду.

Доброе утро, Ириш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Некогда мне работать... -Мне планету спасать надо... ))
Верховный Наставник (103249)
дык..кака работа, я дома сидю....
поемши мы..
творог обезжиренный и болтушка из циккория.
Ещё с вечера всё готовлю. Беру. Один раз что-то жирное было в контейнере, а пакет сверху не догадалась натянуть. Так вытекло некстати и зонт теперь в масле.
Верховный Наставник (138859)
надо подумать насчет еды...мне от дома до работы 20 метров идти
Не беру.Нас шикарно кормят на работе.
Наставник (73850)
Я сегодня молодец-гренок детям нажарила, а сама-ни-ни:))
Доброго утра, Иришка, не болей!:))

Хранитель Истины (422727)
Я с работы ужин домой несу....))))))У меня кухня и продукты нынче на работе...)))))
Гроссмейстер (7171)
Я по утрам не ем а на работе воду пью ЗАКОДИРОВАЛСЯ Я ВОТ И НЕ ЗНАЮ КУДА СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЕВАТЬ!
Наставник (25471)
Когда работала - не брала, не люблю я этой мороки. Да и не всегда с утра именно к себе в редакцию ездила. Когда - на интервьюху, когда - в мэрию, еще по делам... и везде с собой кулечки таскать что ли))
Я либо в магаз гоняла и что-то покупала, либо в кафешку ходила. Иногда ваще без обеда работала))
А сегодня мы с дочей уже позавтракали. Яичница с сосисками.
Просветленный (714911)
Иришка. привет! Я его не только приготовила. но и съест давно уже успела! Обеды на работу не беру.т.к у нас аж три столовки на работе и все очень хорошие. еще и буфет есть!