Можно нескромный вопрос? Вот мы в России к Горбачёву известно как относимся...сбежал в Германию. _+

А вот как на УКраине относятся к Януковичу? Который тоже успел свинтить, из своей страны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Янукович давно свинтил из Украины. Тем бравым ребятам, которые его вывозили даже Героев России дали.

самое прикольное, что ностальгируют по Януковичу только россияне.. Не веришь? читай ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Основная масса - ностальгирует....
Ї
Верховный Наставник (223944)
Как можно относится в вору Януковичу? Как к вору.

А Горбачев политик.
Верховный Наставник (197968)
Для дебилов с Германии Горби политик, а для хохлов Янык уже ностальгия по старым добрым временам...
Гроссмейстер (5991)
В РФ Горбачева не любят, это правда. А на Западе к Горбачеву относятся очень хорошо. Его как президента СССР уважают, оказывают внимание. Он ездит по миру, его везде узнают, он преподает, читает лекции, записывает диски со своими песнями и клипы. Он даже выступает в качестве модели для демонстрации одежды. К Януковичу украинцы не испытывают неприязни. Он был не самым худшим президентом. После него на Украине стало значительно труднее жить.
Хранитель Истины (299495)
Вспомни фильм с И.Ильинским Праздник святого Йоргена - Главное в профессии вора - вовремя смыться.