Народ, вот откровенно скажите, как ко мне относитесь, я вижу сам и по ответам и по моим ответам в в ваших вопросах, скажите не лукавя, и либералы тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837838)
Ты пользуешься незаконными способами нейро-лингвистического программирования)
Написал на аве - ЦСКА, обозначил крышу, против этого не попрёшь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вашим и нашим.
я всегда положительно)
Наставник (41218)
характеристику на себя пишите?
Хранитель Истины (430892)
Боитесь проклянут?
Хранитель Истины (305464)
Какая разница?
Верховный Наставник (236527)
Наиположительнейше. И это вовсе не от слова "положить".)))
Гроссмейстер (5991)
Я положительно. А что случилось? Наезжают? А кто? Ну есть же правила в конце концов!
Оперу пишешь?