Простая учительница русского языка разносит в пух и прах говорящие головы на первом канале. А у вас грамотная речь?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сейчас после ЕГЭ сплошь и рядом будут грамотеи. И самое обидное, что правильно говорить на русском языке учит еврейка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (122482)
Если эта училка никогда не произносила "мороженка", "шоколадка", то я готов продаться в рабство лет на пять.
Очень толковая умничка-эта училка!
Спасибо!
Верховный Наставник (140474)
Молодец училка !!!
Верховный Наставник (140568)
Супер!
Снимаю шляпу и аплодирую стоя.
Давно пора вернуть должность корректоров в издательства и ввести должность консультанта по русскому языку на радио и телевидении. Ну, или в справочники заглядывали бы почаще, что ли...Молодец училка)