Други, а ведь сегодня день рождения у Васи Иванова. Можно по-разному к нему относиться, более того,

уверена, что недоброжелателей у него здесь больше, чем лояльных граждан, тем не менее от себя хотела бы поздравить с праздником незаурядного человека. При всех его недостатках-это личность, он точно не часть толпы, а стало быть здоровья Васе (истинное имя другое, но не мне его представлять), ну и может все-таки с возрастом станет не таким безапелляционным, в 42 вроде как юношеский максимализм должен бы уже начать проходить.))) Удачи Васе.)))
Вася
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (96348)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Просветленный (837861)
Толпа не уважает понты, а я - часть толпы, я обычный)
И потом - Вася Иванов ?) Ну что за дешовый троллинг ?)
Хранитель Истины (308630)
Да ладно..С днюхой его....и ругались и тихо было
Удачи ему
Верховный Наставник (132824)
Нормальный МУЖИК Вася Иванов.
Другие его данные тоже палить не буду.

С Днем Рождения.
Здоровья, Удачи.
Всех Благ!
Верховный Наставник (146938)
Ну тезку то грех не поздравить ))

Верховный Наставник (182281)
Марго, если честно, откуда Вы узнали о столь личностной дате?
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
Наставник (71320)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачи, счастья, всех благ!!!

Хранитель Истины (251325)

Хранитель Истины (345443)

Верховный Наставник (132592)
Денис, с Днём Рождения!!!
Хранитель Истины (390777)
Да все мы со своими тараканами.
А День Рожденье - это свято ! )
Так что пусть Вася (как бы его там в реале не звали) Иванов будет здоров и счастлив !
А если человек счастлив, то ему нет повода выражать недовольство.
От чистого сердца, счастья Вам, Вася Иванов !

Наставник (47003)

Верховный Наставник (162476)

Просветленный (631864)

Хранитель Истины (487970)

Поздравляем Васю Иванова и желаем ему не терять формы!
Советник (2517)
Поздравляю